Equipo Directivo

Director General

D. Pedro Irastorza Vaca

pedro.irastorza@villanueva.edu

Director Académico

D. Javier Fernández del Moral

jfernandez@villanueva.edu

Directora de Ordenación Académica

Dña. Carmen Fuente Cobo

cfuentecobo@villanueva.edu

Directora de Personas y Organización

Dña. Teresa Cervera Soto

tcervera@villanueva.edu

Gerente

D. Luis Muncharaz Rossi

lmuncharaz@villanueva.edu

Director del Área de Comunicación y Secretario General

D. Álvaro Niño del Portillo

alvaron@villanueva.edu

Director del Área de Empresa y Director de Desarrollo Internacional

D. Lorenzo Bermejo Muñoz

lbermejo@villanueva.edu

Directora del Área de Derecho

Dña. Mercedes de Prada Rodríguez

mprada@villanueva.du

Directora del Área de Educación

Dña. Gloria Gratacós Casacuberta

ggratacos@villanueva.edu

Directora del Área de Psicología

Dña. Teresa Artola González

tartola@villanueva.edu

Directora de Alumnos

Dña. Ana Visiers Elizaincin

avisiers@villanueva.edu

SOLICITAR ADMISIÓN

Si ya estás decidido, solicita tu Admisión con nosotros

El proceso de admisión ya está abierto y el primer paso es realizar tu solicitud para optar por una de las plazas limitadas que otorga la universidad.
SOLICITAR ADMISIÓN